Bei Korrekturen, Anregungen oder Fragen zur Internet Anmeldung

Guten Morgen. Zur Zeit sind die vorläufige Ergebnisse im Internet eingestellt. 

Änderungen und Korrekturwünsche bitte an:
Henning Scheibner vom Zeitnahmeteam
E-Mail: Henning.Scheibner@gmx.de 

Rolf Stamereilers
Wilhelm-Busch Str. 16, 26131 Oldenburg,
E-Mail: Rolf.Stamereilers@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/505865

Claus Neddermann
Quellenweg 37, 26129 Oldenburg,
E-Mail: Claus.Neddermann@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/960315

Ralf Lange
Kaspersweg 38b, 26131 Oldenburg,
E-Mail: Ralf.Lange@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/54145


Organisation- und Sponsoringanfragen:

Ehrenamtliche Geschäftsstelle Förderverein Brunnenlauf/TuS Eversten e.V.
Rolf Stamereilers
Wilhelm-Busch Str. 16, 26131 Oldenburg,
E-Mail: Rolf.Stamereilers@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/505865

Gerd Fabian
1. Vorsitzender Förderverein Brunnenlauf/TuS Eversten e.V.
Gottfried-Keller-Str. 11, 26131 Oldenburg
E-Mail: Gerd.Fabian@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/507065

Klaus Stamereilers (auch Zuständig für die Organisation von Rock am Brunnen)
Memeler Str., 26131 Oldenburg
E-Mail: Klaus.Stamereilers@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/5090474

Arno Zech
Otto Suhr Str. 5a, 26129 Oldenburg,
E-Mail: Arno.Zech@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/4850980
Fax: 0441/4850980