Ehrenamtliche Geschäftsstelle Förderverein Brunnenlauf/TuS Eversten e.V. 

Rolf Stamereilers
E-Mail: Rolf.Stamereilers@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/505865

Bei Anregungen oder Fragen zur Internet Anmeldung

Rolf Stamereilers
E-Mail: Rolf.Stamereilers@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/505865

Ralf Lange
E-Mail: Ralf.Lange@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/54145


Organisation- und Sponsoringanfragen an:

Ehrenamtliche Geschäftsstelle Förderverein Brunnenlauf/TuS Eversten e.V.

Rolf Stamereilers
Wilhelm-Busch Str. 16, 26131 Oldenburg,
E-Mail: Rolf.Stamereilers@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/505865

Klaus Stamereilers (auch Zuständig für die Organisation von Rock am Brunnen)
E-Mail: Klaus.Stamereilers@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/5090474

Frank Lehnhof
1. Vorsitzender Förderverein Brunnenlauf/TuS Eversten e.V.
E-Mail:  Frank.Lehnhof@Brunnenlauf.de
Tel. 

Helge Schweer
2. Vorsitzender Förderverein Brunnenlauf/TuS Eversten e.V.
E-Mail: Helge.Schweers@Brunnenlauf.de
Tel.

 

Bei Anregungen oder Fragen zur Internet Anmeldung

Rolf Stamereilers
E-Mail: Rolf.Stamereilers@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/505865

Ralf Lange
E-Mail: Ralf.Lange@Brunnenlauf.de
Tel. 0441/54145

Ergebnisse/Zeitnahme

Änderungen und Korrekturwünsche bitte an:
Henning Scheibner vom Zeitnahmeteam
E-Mail: Henning.Scheibner@gmx.de